Jägerschaft Landkreis Harburg e.V.

Startseite

Hegering Stelle



Fläche:           ca. 7.000 ha

Grenzen:       im Norden BAB Horster Dreieck im Osten Over - Rosenweide - Fliegenberg - B4 - Stelle -

                    Winsen im Süden Winsen - Roydorf - Luhdorf - Pattensen - Thieshope im Westen BAB 7 -

                    Ramelsloh - Horst 

Reviere: 9 davon eine Eigenjagd

Mitglieder: ca. 80

Besonderheiten: ---

Wildarten: Schwarzwild, Damwild, Niederwild


Hegering Kontakte
  

 Marc Sander
Hegeringleiter


Gartenstraße 30

 21435 Stelle/ OT- Ashausen

 Tel.: 0151/50441549

 Mail: Leiter-Stelle@JLH-Online.de

 Heinrich Dohrmann

  Stellv. Hegeringleiter

 Reiherhorstweg 16 21220 Seevetal

 Tel.: 04105-51029
 Mobil: 0173-2600356

Mail: stellv.Leiter-Stell@JLH-Online.de

 Jens Benecke
Kassenwart

 Unter den Linden 1 21435 Stelle

 Tel: 04174/ 3654

Mail: Kasse-Stelle@JLH-Online.de

 Jens Krukenberg
Schriftführer

 Grasweg 3
21435 Stelle

 Tel: 04174/ 5686

 Mail: Schriftfuehrer-Stelle@JLH-Online.de

 Henning Bendfeld
Schießobmann

 

 Tel. 04174/502382

 Mail: Schiessen-Stelle@JLH-Online.de

 Hundeobmann

  Mail: Hunde-Stelle@JLH-Online.de

 Bläserobmann

  Mail: Blaeser-Stelle@JLH-Online.de

 Öffentlichkeits-Obmann

  Mail: Oeffentlichkeit-Stelle@JLH-Online.de